Состоялся гарнизонный развод нарядов полиции на службу по охране общественного порядка и безопасности

26 апреля 2017 года на Площади Победы в Саранске состоялся гарнизонный развод нарядов полиции на службу по охране общественного порядка и безопасности. На построении присутствовали сотрудники ОБ ППСП, ДПС ГИБДД, ОМОНа отдела Росгвардии РФ по Республике Мордовия, УМВД России по го Саранск, а также члены МРОО «Отряд Правопорядка» и работники частных охранных организаций.

На мероприятие были так же приглашены Председатель Отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами Саранской епархии протоиерей Олег Копылов и Председатель отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиерей Андрей Копейкин.

В ходе проведения развода патрульно-постовых нарядов полиции до сотрудников доведена информация об оперативной обстановке в Саранске, после чего у заступающих на службу было проверено наличие и состояние форменного обмундирования, соответствие служебных удостоверений и жетонов, внешний вид полицейских, а также навыки строевой подготовки.

В завершении мероприятия участники гарнизонного развода торжественным маршем прошли по Площади Победы и приступили к своим обязанностям по охране правопорядка в столице республики.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *