В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Мордовия состоялось заседание Общественного совета с участием священнослужителя Саранской епархии

16 сентября председатель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Саранской епархии протоиерей Олег Копылов принял участие в заседании Общественного совета при Управлении Федеральной службы судебных приставов России по Республике Мордовия. Священнослужитель является членом регионального Общественного совета, который призван обеспечивать взаимодействие граждан с Управлением ФССП для защиты их интересов, прав и свобод в сфере исполнительного производства, а также осуществление общественного контроля за деятельностью Управления.

Руководитель Управления ФССП России по РМ Юрий Могин выразил слова благодарности за совместную плодотворную работу Александру Петрушину, возглавлявшему Общественный совет с 2014 года, и представил участникам заседания нового председателя. Им стал Алексей Тюркин — руководитель регионального отделения общероссийской организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России».

В рамках заседания Юрий Могин озвучил результаты деятельности ведомства за 8 месяцев текущего года, а члены обновленного состава Совета подвели предварительные итоги работы общественного формирования за 2021 год и обсудили план его работы на будущий год.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *