Протоиерей Олег Копылов принял участие в торжественной встрече сводного отряда полиции МВД РФ по Республике Мордовия

20 октября секретарь Саранской епархии протоиерей Виктор Хохлов и председатель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Саранской епархии протоиерей Олег Копылов приняли участие в торжественной встрече сводного отряда полиции МВД РФ по Республике Мордовия, который прибыл из служебной командировки с Северного Кавказа.

Полицейские в течение шести месяцев обеспечивали законность и правопорядок граждан. По словам министра внутренних дел по Республике Мордовия Бориса Шейнкина, ребята за свою службу получили добрые отзывы и благодарности от местных органов внутренних дел Республики Дагестан.

«Высокие показатели говорят о смелости и собранности каждого из вас. Провожая в самый неспокойный регион нашей страны, мы желали вам выдержки и мужества, верности служебному долгу и успехов. Вы оправдали оказанное вам доверие, не уронили чести и авторитета МВД по Республике Мордовия. И еще выше подняли его статус», – отметил в своем выступлении Борис Шейнкин.
Священнослужители от имени Высокопреосвященнейшего Зиновия, митрополита Саранского и Мордовского, тоже поздравили бойцов сводного отряда с окончанием служебной командировки, с благополучным возвращением и поблагодарили их за службу по урегулированию конфликтов и сохранение мира в нашей стране.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *